[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: WildCat  
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Ангел? А какой? (Ещё тестик для интереса)
Ангел? А какой?
MerrinДата: Суббота, 24.05.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37655
Посмотрела коменты, чтот почти все падшие =)) а кто вы? =)) может вы отличитесь? =)))
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... Падшим ангелом
"Лилит, знаешь, а Падшие ангелы все же есть. Этот был истинным Темным ангелом. Черные крылья, холодный взгляд.Он очень одинок, Лили, и хотя на его груди стоит клеймо Бога, он не несет Зло. Ведь то, что создавалось для того, чтобы нести добро.. Тьмы нести не может"
 
VEDMANДата: Понедельник, 13.10.2008, 18:37 | Сообщение # 76
Политический деятель
Генерал-лейтенант
Группа: Совет
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... Темным ангелом
"Джуффин! Ты снова вылакал все сливки, негодник! Нет, не смотри на меня так... А знаешь, я почему-то вспомнила, как встречалась с Темным ангелом. Честно-честно! Черные крылья... Такие мощные, наверное, он быстро летает. Он точно не творение Бога, Яхве на такое чудо не способен. Он не злой, Джуф. Он просто Темный. Потому что не прикрывается лживыми словами о всеобщем благоденствии, и честен перед собой. Эгоист - да, но все же я его уважаю..."


Что не убивает меня, то делает меня сильнее!
 
MerrinДата: Вторник, 14.10.2008, 18:14 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
оо ))) Со вступлением с Тёмные ряды happy wink
 
теньДата: Пятница, 09.01.2009, 22:32 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Ждущий
Сообщений: 363
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... Темным ангелом
"Тень! Ты снова вылакал все сливки, негодник! Нет, не смотри на меня так... А знаешь, я почему-то вспомнила, как встречалась с Темным ангелом. Честно-честно! Черные крылья... Такие мощные, наверное, он быстро летает. Он точно не творение Бога, Яхве на такое чудо не способен. Он не злой, Тень. Он просто Темный. Потому что не прикрывается лживыми словами о всеобщем благоденствии, и честен перед собой. Эгоист - да, но все же я его уважаю..."

Это всё про меня :))


 
MerrinДата: Вторник, 03.02.2009, 07:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
Тут тест, а не поединки по флуду!!!
Буду счетчики обнулять к чертям!!! angry
 
IFOДата: Вторник, 03.02.2009, 11:16 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Заблокированные
Репутация: -1
Статус: Offline
Настенька успакойся боше так не будем! cool

Минестерство Внешних Дел
Клана Godlike Warrior.
 
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Ангел? А какой? (Ещё тестик для интереса)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz