[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: WildCat  
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Ангел? А какой? (Ещё тестик для интереса)
Ангел? А какой?
MerrinДата: Суббота, 24.05.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:37655
Посмотрела коменты, чтот почти все падшие =)) а кто вы? =)) может вы отличитесь? =)))
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... Падшим ангелом
"Лилит, знаешь, а Падшие ангелы все же есть. Этот был истинным Темным ангелом. Черные крылья, холодный взгляд.Он очень одинок, Лили, и хотя на его груди стоит клеймо Бога, он не несет Зло. Ведь то, что создавалось для того, чтобы нести добро.. Тьмы нести не может"
 
PSICHOPADДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... Темным ангелом

"Джуффин! Ты снова вылакал все сливки, негодник!Нет, не смотри на меня так... А, сама виновата... А знаешь, я почему-то вспомнила как встречалась с Темным ангелом. Честно-честно!Черные крылья... Такие мощные, наверное он быстро летает. Он точно не творение Бога, Яхве на такое чудо не способен.Он не злой, Джуф. Он просто Темный. Потому что не прикрывается лживыми словами о всеобщем блегоденствии, и честен перед собой. Эгоист - да, но все же я его уважаю..."

cool


Разум когда - нибудь ПОБЕДИТ !!!
 
РастаманДата: Воскресенье, 25.05.2008, 07:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Союзник
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
"Медея, знаешь, а я встречала человека, который любил небо. Просто любил.Редко встретишь таких людей... Свободолюбивых, свободных. Медея, мне так повезло.Люди, которые не мечтают, но которые могут взлететь. Безудержные, немножко безумные... Черт, я бы так не смогла, Медея..."

Открой глаза и загляни в себя...
 
ВездеплющитДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... ангелом Света
"Самым настоящим, представляешь, Тисси? С белыми крыльями, и сияющим нимбом.Тисифона, помнишь я говорила, что Бога нет? Я не тказываюсь от своих слов о Яхве. Но теперь я знаю, что светлые ангелы все же есть... Они правда несут свет, Тисси..."
tongue


Когда мне нечего сказать - я молчу.
 
shepotДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... Падшим ангелом
"Лилит, знаешь, а Падшие ангелы все же есть. Этот был истинным Темным ангелом. Черные крылья, холодный взгляд.Он очень одинок, Лили, и хотя на его груди стоит клеймо Бога, он не несет Зло. Ведь то, что создавалось для того, чтобы нести добро.. Тьмы нести не может"


ていご
よなか
 
MuzonДата: Вторник, 10.06.2008, 02:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 1335
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... Темным ангелом"Джуффин! Ты снова вылакал все сливки, негодник!Нет, не смотри на меня так... А, сама виновата... А знаешь, я почему-то вспомнила как встречалась с Темным ангелом. Честно-честно!Черные крылья... Такие мощные, наверное он быстро летает. Он точно не творение Бога, Яхве на такое чудо не способен.Он не злой, Джуф. Он просто Темный. Потому что не прикрывается лживыми словами о всеобщем блегоденствии, и честен перед собой. Эгоист - да, но все же я его уважаю..."
тю...а я отвечал как хороший ангел wacko


______________
|^^^пиво^^||""\_,___
|___________||__|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
HectorДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:13 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с... человеком, нашедшим свободу

"Медея, знаешь, а я встречала человека, который любил небо. Просто любил. Редко встретишь таких людей... Свободолюбивых, свободных. Медея, мне так повезло. Люди, которые не мечтают, но которые могут взлететь. Безудержные, немножко безумные... Черт, я бы так не смогла, Медея..."

 
MerrinДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:50 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
wink
 
HectorДата: Понедельник, 28.07.2008, 16:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
smile
 
shepotДата: Вторник, 29.07.2008, 09:05 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
devil

ていご
よなか
 
IndigoTDVZДата: Четверг, 14.08.2008, 09:20 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Совет
Сообщений: 175
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну что ж. До свидания. Я навсегда запомню встречу с Вами. И однажды зимним вечером расскажу кошке историю о том, как беседовала с...
ангелом Света"
Самым настоящим, представляешь, Тисси? С белыми крыльями, и сияющим нимбом. Тисифона, помнишь я говорила, что Бога нет? Я не отказываюсь от своих слов о Яхве. Но теперь я знаю, что светлые ангелы все же есть. Они, правда, несут свет..."

Вот, я снова положительный, с этим надо смериться! или принять, ну в принципе я и так знаю что я положительный-хороший-добрый (мда, ни какой самокритики smile )


Вы слишком серьезны, умное лицо-это еще не признок Ума...,
Все глупости на Земле, делаются именно с этим, выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...!!!
 
HectorДата: Четверг, 14.08.2008, 17:53 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
smile
 
MerrinДата: Четверг, 14.08.2008, 19:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
lol светлячек
 
HectorДата: Четверг, 14.08.2008, 22:39 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
а я вообще не ангел...крыльев у меня нету sad
 
MerrinДата: Пятница, 15.08.2008, 15:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
Может ты их просто не видешь? biggrin
 
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Ангел? А какой? (Ещё тестик для интереса)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz