[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WildCat  
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Станете ли вы Властелином Мира? (Тестик =))
Станете ли вы Властелином Мира?
MerrinДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33788

Вы прошли последнее испытание и стали владыкой мира!
Тьма колышется вокруг, живая и осязаемая, но фигура, которая стоит перед вами, чернее самой черноты. "Настало время…" – устало шепчет тот, кто был вашим невидимым провожатым в странствиях. "Я отдаю тебе все, чем владею сам" – он широким жестом обводит мириады звезд и планет, кружащихся в вечном танце. Вы чувствуете, как огромные знания наполняют ваш разум, а невообразимое могущество изменяет саму душу. Ваши мечты всегда были дерзкими, но действительность их превзошла. Множество миров – у ваших ног. Вы бессмертны и будете править вечно – во всяком случае, пока сами не пожелаете уйти на покой.
biggrin

 
PSICHOPADДата: Вторник, 27.05.2008, 10:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Клан
Сообщений: 495
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы прошли последнее испытание и стали владыкой мира!

Тьма колышется вокруг, живая и осязаемая, но фигура, которая стоит перед вами, чернее самой черноты. "Настало время…" – устало шепчет тот, кто был вашим невидимым провожатым в странствиях. "Я отдаю тебе все, чем владею сам" – он широким жестом обводит мириады звезд и планет, кружащихся в вечном танце. Вы чувствуете, как огромные знания наполняют ваш разум, а невообразимое могущество изменяет саму душу. Ваши мечты всегда были дерзкими, но действительность их превзошла. Множество миров – у ваших ног. Вы бессмертны и будете править вечно – во всяком случае, пока сами не пожелаете уйти на покой.

cool


Разум когда - нибудь ПОБЕДИТ !!!
 
MerrinДата: Среда, 28.05.2008, 10:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin кхе придётся уже делиться Миром biggrin
 
shepotДата: Среда, 28.05.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы прошли последнее испытание и стали владыкой мира!

Тьма колышется вокруг, живая и осязаемая, но фигура, которая стоит перед вами, чернее самой черноты. "Настало время…" – устало шепчет тот, кто был вашим невидимым провожатым в странствиях. "Я отдаю тебе все, чем владею сам" – он широким жестом обводит мириады звезд и планет, кружащихся в вечном танце. Вы чувствуете, как огромные знания наполняют ваш разум, а невообразимое могущество изменяет саму душу. Ваши мечты всегда были дерзкими, но действительность их превзошла. Множество миров – у ваших ног. Вы бессмертны и будете править вечно – во всяком случае, пока сами не пожелаете уйти на покой.


ていご
よなか
 
СталлонеДата: Пятница, 30.05.2008, 13:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Ждущий
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Черт, я тож стал владыкой мира...
А есть люди, которые не прошли этот тест?))
 
shepotДата: Пятница, 30.05.2008, 13:59 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
я попробовала отвечать на вопросы как трус =)))

тьму разрывает дикий, зловещий смех. Над вами возвышается фигура, сотканная из тьмы, только сверкают белоснежные клыки и горят дикым алым огнем глаза. "Жалкий человечек!" - рычит чудовище. - "Ты забрел в места, где не должна ступать нога смертного, но ты доставил мне мое потерянное сокровище - и лишь поэтому уйдешь живым!" С ужасом вы видите, что кольцо соскальзывает с вашего пальца и плывет прямо в руки монстру... Грубый толчок швыряет вас оземь - вернее, на асфальт. Вы поднимаетесь, оглядываетесь вокруг - это же двор возле вашего дома! Сумерки раннего утра, парочка случайных прохожих, но они, похоже, не заметили вашего появления из ниоткуда. Сердце бешено колотится - от пережитого ужаса и радости, что удалось уйти от монстра живым. А власть над миром... пусть лучше достается ему. Вам дороже тихая, спокойная жизнь, которой вы жили до появления кольца и к которой вернулись теперь.


ていご
よなか
 
СталлонеДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Ждущий
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
о_О как - есть)))) batman
 
shepotДата: Вторник, 03.06.2008, 09:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin

ていご
よなか
 
MerrinДата: Вторник, 03.06.2008, 14:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
lol lol lol
Значит бывает =) Автор молодец =))
 
shepotДата: Среда, 04.06.2008, 09:51 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
угу! respect автору)

ていご
よなか
 
MuzonДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 1335
Репутация: 26
Статус: Offline
Вы прошли последнее испытание и стали владыкой мира!

______________
|^^^пиво^^||""\_,___
|___________||__|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Станете ли вы Властелином Мира? (Тестик =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz