[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WildCat  
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Знаете ли вы, что такое Интернет? ((с)тырено) (Тест: Юмор Интернет)
Знаете ли вы, что такое Интернет? ((с)тырено)
MerrinДата: Пятница, 13.06.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36821
Да уж =)) Знал бы создатель этого теста какой я нормальный человек =)))) Если для шутки скаазать, то тест прикольный. но вот ответы вообще не сходятся =))))
Если сидеть за компом сутками и когда его нет, чтобы кумарило и это нормальный человек??? То да =))
Посмотрим…
Вы - нормальный человек, получивший довольно хорошее образование. Но Вы понятия не имеете о том, что такое Интернет, что весьма странно для человека, получившего такое хорошее образование. Мой вам совет - немедленно купите компьютер и подключитесь к Интернету, чтобы ваша жизнь немедленно повернулась на 180 градусов, доставляя вам массу новых потрясающих впечатлений и производя ваших близких в состояние, близкое к сумасшествию, когда они поймут, что вас навсегда потеряли. Но не стоит опасаться разрыва с близкими. Достаточно их тоже подключить к Интернету, после чего вы спокойно сможете общаться через ICQ или электронную почту wink
 
MuzonДата: Пятница, 13.06.2008, 13:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 1335
Репутация: 26
Статус: Offline
Посмотрим…
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас Вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого Вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.

бред.....я как минимум 3 года в сети... wacko


______________
|^^^пиво^^||""\_,___
|___________||__|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
MerrinДата: Воскресенье, 15.06.2008, 04:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
Я говорю гонимые ответы )))
Я уже и забыла сколько в инете сижу ))
 
HectorДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
Посмотрим…
Вы относительно недавно подключились к Интернету и теперь наслаждаетесь возможностями, которые перед вами открыла мировая Сеть. Сейчас Вы больше похожи на молодого и наивного щеночка, который первый раз в жизни вышел за забор и теперь с удивлением и восторгом разглядывает все вокруг - проносящиеся автомобили, людей и других собак, которых он никогда раньше не видел. К сожалению, состояние эйфории не продлится очень долго. Скоро вы поймете, что автомобили могут вас переехать, другие собаки могут больно покусать. С другой стороны, все искупает всепоглощающее чувство новизны, которого Вы были лишены в вашем маленьком дворике, огороженном высоким забором.
 
MerrinДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
дяяя lol ну и ответы lol
 
HectorДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:45 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
да полная лажа, а не тест
 
MerrinДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
ага lol
 
HectorДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
dry
 
shepotДата: Вторник, 29.07.2008, 09:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
я даже не стала выкладывать мой ответ... голимный тест... я в инете больше 7 лет

ていご
よなか
 
HectorДата: Вторник, 29.07.2008, 20:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
неужели все так плохо?)))))
 
MerrinДата: Среда, 30.07.2008, 04:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
lol lol lol
 
Форум » Общий » Бар "Мастера Времени" » Знаете ли вы, что такое Интернет? ((с)тырено) (Тест: Юмор Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz