[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: WildCat  
ФлудMasters
HectorДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:26 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
жесть lol lol lol
 
MerrinДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:32 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
ххх: воскресенье, будучи слегка на веселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...
бывает lol lol lol
 
HectorДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:54 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
MerrinДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:14 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
Fieriya.
Сидим после праздничков работаем, вдруг как гром среди ясного неба адский храп новенького сотрудника. Подхожу потолкать.. смотрю последнее, что бедняга успел загуглить «Лекарство от храпа», меняю тихонько в строке поиска надпись на «Лекарств от Лунатизма» рядом кладу железную ножку от сломанного офисного стула полив ее кончик, кетчупом тихонько воссоздав в офисе панораму битвы с инопланетным разумом, все прячемся в соседнем зале, укладываясь в позах трупа. Звоним ему на рабочий.

Вид от лица главного героя в его пересказе после (в курилке):
DimsonN
«бл*дь, одупляюсь хватаю телефон там уже гудки, цепляю какуйто х**ню железную измазанную в красной дряни. Мне стыдно боюсь повернуться .. думаю мож не заметили, что я дрых.. потом мысль, а сколько я дрых? Глядь на часы на компе. бл*дь 20 минут.. смотрю надпись Лунатизм.. начинаю тупить.. поворачиваюсь. спросить…а ааа (С) «Ну б*я мужики мне хватило и плаката Тимошенко на половину пропущенного в шредере на полу» следующий кадр, вижу сцуко все трубки сняты, и там тишина.. в голове пи**ец по сильнее того, что вы устроили в офисе.. особенно когда видишь горизонтально торчащие женские сапоги из ванной и слышны стоны из соседней комнаты… думаю грабили!.. хватаю железо .. с дрожью в коленках иду в зал тихо открываю дверь и когда от туда выпадает рука… и я вижу вас всех скукожанных на полу, и орущих мне «НЕеееТТТ Дима!!! проснисььь Дима это СОН!!! НЕ надо больше!!!» мне настает полный пи**ец…

не могу блин lol lol lol

 
HectorДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:17 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
аааааа, я о******ся)))))))))))))))) lol lol lol
 
wasdorikДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:38 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Совет
Сообщений: 228
Репутация: 4
Статус: Offline
lol lol lol

Слово Женское Закон Тут Базарить Нерезон
 
ВездеплющитДата: Понедельник, 04.08.2008, 17:20 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Письмо в журнал "Работница"
Здравствуйте дорогая редакция! Помогите мне решить проблему с мужем..дело в том что он постоянно меня трахает, я сплю - он трахает, я готовлю - он трахает, стираю - он тут как тут...что мне делать??
PS извините за неровный почерк


Когда мне нечего сказать - я молчу.
 
HectorДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:40 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
правила форума не читали, батенька))) материться низя prof
 
ВездеплющитДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:32 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
иде тут мат? включите телевизор и за день вы услышите это слово раз эдак 10...а вот х%№ или п№3д@ не услышите...такие у нас современные реалии)

Когда мне нечего сказать - я молчу.
 
HectorДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:28 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin
 
MerrinДата: Вторник, 05.08.2008, 05:24 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
1 мая 2007 - Сайт закрыт.
Уважаемые пользователи. Администратор сайта был призван в Вооружённые Силы Российской Федерации. Следовательно наш проект объявляется закрытым, как минимум на 2 года. С уважением SER*Zarkon.
**********************************
Амурочка: Антоша, я волнуюсь за брата. Он хочет жену.
POZITIV: Кхм, ну это херня! Начинай волноваться за брата когда он захочет мужа. Это будет пе**ец.
*********************************
ххх: Ну как дела
Datura: отлично, нашла хозяйку для котенка
Datura: только он, хад, убежал вчера
Datura: и домой не пришел ночевать
Datura: маленький-маленький, а ведет ся как мужик
ххх: :-D
ххх: Истинный
**********************************
Вы не знаете, что значат фразы типа «превед медвед», «а поцчему Ви спrашиваете?», «десу десу десу десу», «педивикия» или «двачую»?
Приходите к нам и читайте.
lurkmore ru - мы доставляем. Знания.
*********************************
blondy(15:24:12 1/08/2008)
- А я сухарики к пиву купил со вкусом сахара.
- Придурок, это рафинад!

miha(15:25:12 1/08/2008)
*широкая_улыбка*

blondy (15:26:04 1/08/2008)
А почему у меня нет такого как у тебя?

miha(15:26:41 1/08/2008)
Потому что ты девушка!

blondy(15:27:04 1/08/2008)
мля... я про смайлик

 
HectorДата: Вторник, 05.08.2008, 11:42 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
lol lol lol
 
MerrinДата: Вторник, 05.08.2008, 14:49 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата
"Он-лайн игра -- маленькая виртуальная модель реального мира."

данун*х. так и представил себе (сползая медленно под стол в истерике):
- как ты ходишь по улицам и убиваешь собак и кошек, чтобы поднять свой левел (кач)
- ловишь голубей, потрошиш, сдаешь на рынке мясо под видом курицы, чтобы получить немного денег (фарм)
- покупаешь топоры, посохи, мечи, одеваешь валенки/шубу/кэпку потолще, чтобы собаки/кошки/голуби/люди тебя дольше не смогли запинать (эквип)
- вступаешь в стычки с людьми другой расы, валишь их, чтобы поднять свой рейтинг в своей расе (ЦП, ПvП, фан)
- три раза в сутки участвуешь в большой войне между расами на черкизовском рынке, чтобы иметь право накопать побольше чего-нибудь
- иногда пытаешься вставить загадочные талики при помощи шаманства с камумшками в свои топоры/посохи/мечи
- постоянно жрёшь наркотики, чтобы быть бесстрашнее, и сильнее пинать кошек/собак/людей

буагагагагагагааа... тебе пора в клинику, студентам нужен биоматериал для исследований
*****************************************
Джульетта: Все,что нас не убивает,то делает нас сильнее!
Abysmal: *бьёт себе стулом по голове и становится сильнее*
***************************************
прихожу в аптеку, спрашиваю:
- у вас есть экстракт сенны в таблетках (слабительное), дайте 10 упаковок.
этим же вечером собрался уезжать на дачу, а там вода другая, атмосфера другая, естественно кишечник работать будет плохо. Уже собрался, отъехали от дома и тут я понимаю, что забыл эти таблетки дома, а на улице дождь, возвращаться лень.
Прихожу опять в туже аптеку и говорю тому же аптекарю:
- дайте мне 10 упаковок экстракта сенны.

видели бы вы его глаза.
*************************************
Интересный факт. Работаю сисадмином одной организации. Так вот по инструкции выданной мне я не имею права устанавливать софт, перемещать переферию, принтеры и прочее и минять настройки сети или компа. При чём не только своего, но и упаси боже чужого. А если чего-то не работает должен сообщить руководству и ни в коем случае ничего не трогать. Законный вопрос: и в чём моя работа заключается?! Оо
*************************************
Ситуация была, постирала бабушка майку желтую в машинке, а та полиняла и перекрасила всё белье в ядовитый желтый цвет. Как оказалось, майка предназначалась мне. В ходе разборок:
- зачем ты стирала эту майку?
- чтобы он одел.
- а ты его спросила, будет ли он ее носить?
- ДА! но его _не было в тот момент_
О_о

 
HectorДата: Вторник, 05.08.2008, 20:06 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Союзник
Сообщений: 927
Репутация: 25
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
MerrinДата: Вторник, 05.08.2008, 20:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
"Поле Чудес" жжот.
Значит, финальный раунд. Якубович (Я) говорит вопрос: "Какому учёному, жившему в Баварии в Зазальцбурге /*город не помню точно, какой он сказал*/ врач прописал от болезни горный хрусталь?"
Подходит очередь мужика, деревенского вида такой. Мужик (М) спрашивает:
М: а какой вопрос?
Я: Ну как же вы должны помнить... Сектор шанс на барабане! вы можете позвонить и спросить ответ.. Кто нибудь из зала, дайже номер... Тааак... 8, 907...
М: а вопрос то какой?!
Я: ...спросить Тамару. Набирайте. /*обращается к давшей номер из зала*/ А Тамара замужем? А то спросите на всякий случай, если муж подойдёт, чтобы не того-этого...
/* Тут Тамара берёт трубку */
Т: Алло?
М: Ээээ.. Тамара? Вы замужем? О_о
/*Аццкий смех студии*/
Т: Что?
М: Ээээ... Это с поля чудес звонят! Подскажите ответ: как звали этого, который жил в Зазальцбурге? Или нет...
Т: О_о Не знаю, вы о чём?!
М: Ну хотя бы букву подскажте!
***************************
Ромка (16:50:26 2/08/2008)
прикинь, как оно будет, от монитора облысели, руки трясутся, слепые сгорбленые старики, в автобусе будем молодым говорить, мол мы на офисных креслах за вторым пнем сидели у мониторов с телевизор ламповый!!!! а они будут ужасаться и уступать место....
***************************
Polushka (01:07:56 1/08/2008)
ау, блин((( у меня месячные начались....берегись!

Polushka (01:08:14 1/08/2008)
жрать хочу!

Span4eR (01:08:56 1/08/2008)
Слова "берегись" и "жрать хочу" подряд меня очень пугают о_0
*************************
AI:
где встречаемси и где?

pw:
ого

pw:
а может лучше когда встречаемся и когда?

pw:
*ROFL*
***************************
ПaPenЬ: Блин, седня так испугался
$of!: Чего случилось?
ПaPenЬ: Да знаешь штуки такие в унитаз кидаешь и они типа освежают или еще чего и цвет у воды меняется
ПaPenЬ: У меня вчера мать такую купила с апельсином, а мне не сказала
ПaPenЬ: Встаю утром в туалет, все дела сделал, потом смотрю в унитаз, а там вода ораньжевая
$of!: 0_о
$of!: В рот мне ноги! Ты обосался оранж содой!))))))
***************************
На днях принесли ADSL модем TP-Link китайского производства. На коробке модема большими буквами красуется фраза, отражающая смысл содержимого: «Подними Дао своего коннекта». Не модем, а Кама-Сутра для чайников. Мануал доставать страшно!

 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz