[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: WildCat  
ФлудMasters
MerrinДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:33 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin
**************
kat: У МЕНЯ ЦВЕТЫ В ТРУСОЧЕК.
nika: ракообразие разнообразных
*******************************
xxx: завтра мы покупаем 20 литров вина и 4 ящика пива - 2 хугарден и 2 туборг..
yyy: зачем?
xxx: корпоративный день здоровья
*******************************
Стою в очереди в магазине. Кассирша стоит с ногами на ленте, и пытается поправить эту пластмассовую хуйню, в которой сигареты лежат (над кассой висит, большая такая). Чо-то там сломалось, и эта хуйня держалась на соплях и явно собиралась вот-вот отвалиться совсем. Рядом стоит охранник и типа даёт советы, как эту штуку нормально вставить обратно. Диалог примерно такой:
- Танька, вставь эту длинную штуку вооон в ту дырку - и всё шоколадно будет.
- Не будет, там шуруп был, он вылетел, она поэтому и шатается!
Рядом со мной подаёт голос мужик лет пятидесяти.
- Девушка, там не было шурупа.
- Да был, я видела!
- Девушка, я сто раз эти штуки в магазинах устанавливал, знаю всё наизусть. Там не было шурупа.
Она поверила, поставила там как-то и слезла. Только слезла - ХУЯК, хуйня с грохотом падает на пол. Продавщица, в слезах:
- Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ТАМ БЫЛ ШУРУП!
Мужик:
- Не было, девушка.
- А НА ЧЁМ ОНА ТОГДА РАНЬШЕ ДЕРЖАЛАСЬ??!!
Мужик, задумчиво так:
- На саморезах...
lol
 
MuzonДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:11 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 1335
Репутация: 26
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=SJZuY1yLjpw

Битиста жжот))


______________
|^^^пиво^^||""\_,___
|___________||__|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
MerrinДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:50 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
djАнтон: Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. их задача вызывать у противника жалость.

скорее,рвоту и прочие недуги..
*********************
Обсуждение метро в час пик

- Я никогда не толкаюсь сам, только если меня несут, то приходится защищаться

- УГУ, я седня когда все это наблюдал, было громадное желание, настучть особо наглым зонтиком по головам, с криком "FIFO сукины дети, FIFO !!!"
*********************
Комменты к фотографии со свадьбы друга:
ххх:"Андрей, ты что женился?????? И даже не пригласил???? Я обиделась!!!"
ууу:"Андрей, ты что, женился??????И даже не на мне?????? Я обиделась!!!!"
ззз:"Андрей, ты что, женился????? И даже не вышел за муж????? Я обиделся, противный!!!!"
**********************
<DimonRF> Народ, у кого-нить есть "Тараканы"?
<Huxep> своих иметь надо

Добавлено (24.11.2008, 10:50)
---------------------------------------------
Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

"Дорогая г-жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

 
IndigoTDVZДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:09 | Сообщение # 304
Полковник
Группа: Совет
Сообщений: 175
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
прикольна!!!


Вы слишком серьезны, умное лицо-это еще не признок Ума...,
Все глупости на Земле, делаются именно с этим, выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...!!!
 
shepotДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:22 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
В автобусе:- Молодой человек, извиняюсь! Вы, наверное, нечаянно мне немножко на ногу наступили?!
- Ой, простите ради бога!
- Ничего, пустяки! Вам очень повезло, что вы на интеллигентного человека наткнулись. А то другой бы вас мудаком обозвал, а то и по ебальнику бы заехал!

***
Армянское радио спрашивают:
- Почему матерные слова заменяют гудками?
Армянское радио отвечает:
- Было бы ужасно, если бы этого не делали. Представляете, вы берете телефонную трубку, а там вместо гудка....


ていご
よなか
 
MerrinДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:00 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
Как-то видел на военкомате вывеску, что обед с 14:21 до 15:07
Этот стеб я пытаюсь вкурить вот уже лет пять...

У нас обед с 12:00 до 12:48, таким образом за 5 дней - 60 минут набегает... в пятницу на час раньше домой...

У меня обед с 8 утра до 5 вечера, иногда прерывается на безлимитный интернет, сон, игры и администрирование сервака... Думаю переехать жить в офис.
***************************
Урок ИЗО в 7 классе . Тема рисунков город будущего.
Девочка нарисовала зеленое поле,голубое небо,солнышко заходящее на горизонт, и надпись:"Хорошо там где нас нет"
***************************
это пи*дец, мне в метро приснилось что я читаю БАШ,причем цитаты были новые и ржачные...
>Дык запостил бы

lol

 
IndigoTDVZДата: Вторник, 25.11.2008, 15:52 | Сообщение # 307
Полковник
Группа: Совет
Сообщений: 175
Репутация: 21
Статус: Offline
IndigoTDVZ -> *clan* ща обсикаюсь сосмеху, читаю флуд мастер, на форуме... начальник тихо догадываеться что я не фига не делаю)))
Merrin => *IndigoTDVZ, clan* lol :lol: lol
wasdorik -> *clan* lol
Димулька -> *clan* гг) всем бы таких начальников, которые тока думают, но не действуют)
IndigoTDVZ => *Merrin, clan* Настя не смеши меня еще больше, между прочим ты виновата, там больше всего твоих рассказиков и анекдотов, все ты виновата)))
Merrin => *IndigoTDVZ, clan* нуда )) как всегда чуть что дык Настя )))
IndigoTDVZ -> *clan* блин, у меня аж слезы пошли от того что я сдерживаюсь шоб не заржать, наете как тяжко, лана слезы, ща сикну нафик........ ну вас, хватит смешить....
Merrin => *IndigoTDVZ, clan* lol :lol: lol
IndigoTDVZ -> *clan* я курить блин....и на горшок, а то точна не ладное случиться...
DdarkElf. -> *clan* lol

Вообщем я покурить-то сходил, а на горшок забыл и проболжил читать флуд мастер наш!!! wacko ............... сижу терплю..........


Вы слишком серьезны, умное лицо-это еще не признок Ума...,
Все глупости на Земле, делаются именно с этим, выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...!!!


Сообщение отредактировал IndigoTDVZ - Вторник, 25.11.2008, 15:53
 
MerrinДата: Вторник, 25.11.2008, 19:22 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
lol lol lol
Идем в аптеку, с другой стороны в ту же аптеку идет мама с дочерью, у дочки грудь минимум 5-го размера, не смог сдержаццо говорю "Нихуя себе!!". Мама становится сзади нас в очередь и говорит мне на ухо: "Ниче так ,да?".
*************************
<Frei> у тебя когда был первый разрыв?
<Kissme> в 15 лет
<Frei> ...
<Frei> я про связь
<Kissme> sad
************************
xxx: Недавно узнал, что вселенную символизирует куриное яйцо о_О
yyy: А два яйца?
xxx: Хмм... а два яйца - символ конца
************************
Пришёл тут с вождения... подумал, что последняя фраза каждого автоинструктора - это "ТОРМООЗИИИИ БЛЯЯЯЯ!!!"...
************************
Дайте им мозгов... Пишем вступительный экзамен в бауманку. Препод говорит бла бла никаких шпор телефон увидим сразу выгоняем, повторил раз пять... Раздали билеты, все работают. Чел сзади меня посмотрел на все мутным взором, дыхнул перегаром и уснул. Ну преподам насрать, главное не списывает. 30 минут до конца экзамена, чел просыпается ,видно што башка болит, говорит, бля где я??? причем громко так,на всю аудиторию... достает телефон и его выгоняют с экзамена... Так он еще возмущался на выходе, хрен ли он тут делает и что они се позволяют! дайте им мозгов...
************************
купила себе новую сумку-- красивущая, ручки красные, лаковые, блестят красиво. Вчера ездила в Финку, пробежалась аки рысь по магазам в надежде найти что-нибудь "красненькое" под сумочку. Захожу в Сокос--вижу вдалеке что-то похоже по цвету на сумкины ручки-- издалека вижу-- цвет красный-- то, что мне надо.подхожу ближе..бля...висит огнетушитель. блондинко, блиннн....
 
DemoNДата: Вторник, 25.11.2008, 21:36 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Ждущий
Сообщений: 257
Репутация: 6
Статус: Offline
lol про титястую дочь просто убило)

Если этот диалог уже читали, ничем тухлым кидать серавно не надо))

История не моя, но все рано….почему-то парням нравится…=) эта история Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока се. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут — купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки))). Доходит очередь до девахи.
Деваха: — Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец: — На какую машину?
Деваха: — На мою!
Продавец: - ???!!!
Очередь — вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец: — Марка?
Деваха: - ???!!!
Продавец: — Как называется?!
Деваха: — Фольцваген!
Продавец: — Модель?
Деваха: - ???!!!
Продавец: — Сзади, на багажнике, что написано?!
Деваха: — А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) «Роло»!!
Продавец: - ????!!!!
Очередь: - ??????!!!!!
Деваха: - !!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за «роло». Вдруг, у кого то из очереди, просветление: — ПОЛО!!!!!
Деваха: - ??????????????
Продавец: — Уффффффффф!!
Очередь: — Уф!Уф!Уф!
Продавец: — Год рождения?
Деваха: — 1978!
Продавец: - ?????!!!!!
Очередь: - ?????????!!!!!!
Все в замешательстве, надо же — такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Деваха (в сторону очереди): - ????!!!!
Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец: — Год выпуска машины?!
Деваха: — 1999.
Продавец (роясь в каталоге): — Объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) — Чего?!
Очередь: - !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди, на полу магазина: — БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь: — ХА-ХА-ХА!!!
Деваха (ужасно смущенно): — Я не знаю…
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец: — Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ!
Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха): — Документы на МАШИНУ!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец: — Есть Luсаs.
Деваха: — Это что — модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы): — Нет — это марка!
Деваха: — ???!!! (ее явно тупит)… А другие есть?
Продавец: — Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха: — А задние?
Продавец: — Тоже есть.
Деваха: — Какие?
Продавец: — Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая): — Не надо!!
Продавец: — Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг): — НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!! (быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь: - !!!!????
Продавец: — !?!?!?!?!?!?!…. (пауза)…. во, мля!! ….следующий!!!

Добавлено (25.11.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Человек человеку - друг, товарищ и брат... Ты понял, скотина!
***
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
***
Не люблю читать в туалете - не могу сосредоточиться!
***
Он не мог оторвать от нее глаз... Пришлось оторвать ухо...
***
Лучше пива от пуза, чем горб от работы...(<== эту фразу надо сделать нашим девизом biggrin )
***
ТОО "Конвульсия": "Мы трясемся только за вас".
***
Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.(насущная тема)
***
Эй вы, трое! Идите оба ко мне! Чего смотришь я тебе говорю.
***
- Дорогой, ты мой самый лучший подарок!
- Чего-то не помню, чтобы я на новый год под елкой валялся!
***
Лапочка - это женщина, которую лапают, а которую щупают - Щупочка.


Карать и покорять
 
MuzonДата: Среда, 26.11.2008, 20:39 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 1335
Репутация: 26
Статус: Offline
пиши исчо))

______________
|^^^пиво^^||""\_,___
|___________||__|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
shepotДата: Четверг, 27.11.2008, 10:01 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin

ていご
よなか
 
MerrinДата: Четверг, 27.11.2008, 18:57 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Ждущий
Сообщений: 1956
Репутация: 31
Статус: Offline
lol lol lol
Про повара эт у нас в тесте был этот прикол =))

Телефонный разговор в автобусе:
- Привет!
- Привет! Кто это?
- Угадай!
- Лена?
- нет!
- Алена? Ирина? Настя? Женя? Оля? Альбина?
- Нет!!!
- Ну тогда не знаю!
- Антон!
- АНТОН?!О_о
************************
ххх : Тренер по рукопашке отжигал ...
ххх : Представь , мужик 2 на 2 метра ...
поссорился с женой , и орет :
- группы по пять , атаковать !!!
yyy : бывает и хуже ...
ххх : неа , последнее что я помню , как я успел попасть по его роже , на что он (мне потом рассказывали) отреагировал улыбкой и фразой :
- ты меня у*бал ? Ну ты меня разозлил ... иди сюда ...
ууу : тренер хоть помирился с женой ???
ххх : да , ко мне сеня в больничку приезжал ...
ххх : у нас тут половина группы лежит )))
**************************
Блин, вот всё не могу понять - а что отбирали гопники ДО появления мобильных телефонов?
_______________

Здравствуй, мой маленький друк. Вижу, вижу, что тебе интересно - поэтому садись поудобнее, сейчас я расскажу тебе, как это было.Раньше жизнь была не столь насыщенна гаджетами, как сейчас.Гопникам было очень, очень трудно.
Задолго до этих страшных времен гопники отнимали палочки для счета и арифмометры "Феликс", со словами "мы тут завтра в это же словимся, я тебе все отдам". Из этих гопов выросли те, кто поднимал экономику России.Отчаявшиеся стаи малолетних и злых на общество шпанят совершали налеты на песочницы. После чего уносили домой добычу - пластмассовых солдатиков и пистолеты с пистонами или присосками. Так формировалась наша будущая армия.Особо пытливые гопники отнимали кубики Рубика, и после безуспешного верчения впадали в кому - так росли наши архитекторы.Были и те, кто не гнушались калькуляторами "Электроника"."Слышь, пацан, посчитать есть чо?".Они теперь занимаются бизнесом и торговлей.Мелочь на молоко и ириски отбирали те, кто сейчас называют себя ворами в законе. Иногда их можно увидеть в какой-нибудь администрациии. Всмотрись в их лица внимательней - может, среди них есть те, кто когда-то отобрал у твоег отца двадцатикопеечную монетку, отпущенную ему на пломбир, а то и полновесный, металлический рубль - настоящее сокровище по тем временам.

 
shepotДата: Пятница, 28.11.2008, 13:25 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Совет
Сообщений: 1058
Репутация: 18
Статус: Offline
http://www.nashe.ru/shizgara/6841/ вот это я понимаю ТЕХНИКА! не то что у нас дома...

ていご
よなか
 
MuzonДата: Пятница, 28.11.2008, 20:46 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 1335
Репутация: 26
Статус: Offline
мощна.. и я хачу себе такой музон дамой))

______________
|^^^пиво^^||""\_,___
|___________||__|__|)
(@)(@)""*|(@)(@)**(@)
 
DemoNДата: Суббота, 29.11.2008, 00:45 | Сообщение # 315
Генерал-майор
Группа: Ждущий
Сообщений: 257
Репутация: 6
Статус: Offline
Моя реальная переписка в аське, хз как вам, но я ржал)

Темка (00:36:11 29/11/2008)
здарова

Nightmare (00:36:16 29/11/2008)
привет

Темка (00:36:23 29/11/2008)
чё не спишь?

Nightmare (00:36:34 29/11/2008)
медитирую

Темка (00:36:43 29/11/2008)
eek

Nightmare (00:36:49 29/11/2008)
lol мля

Nightmare (00:36:51 29/11/2008)
да не я

Nightmare (00:36:55 29/11/2008)
перс мой в хадде


Карать и покорять
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz